Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 05:21

Мой сайт

Меню сайта
Опрос
Вам нравится наш сайт?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 2121
Обсудить опрос на форуме
Профиль
Пятница
29.03.2024
05:21



Логин:
Пароль:
Главная » 2009 » Сентябрь » 02
В этом году, когда впервые в игре FIFA 10 официально появится Российская Лига, символом игры в России был выбран Сергей Семак. Кроме этого компания «Electronic Arts» объявила и о том, что Семак станет первым в истории российским футболистом — официальным участником кампании по поддержке FIFA 10 на территории России. Этой чести Сергей Семак удостоился наравне с такими звездами мирового футбола, как Уэйн Руни и Бастиан Швайнштайгер. 

На прошедшей 25-го августа пресс-конференции в VIP-зоне стадиона «Локомотив», Сергей Семак внимательно ознакомился с футбольным симулятором FIFA 10 на РС. После этого известный футболист высказал своё мнение: «Я очень рад познакомиться со знаменитой FIFA 10. Чемпионат России по футболу представлен в игре во всей красе. Теперь наконец, поклонники футбола смогут управлять игроками команд, участвующих в российском чемпионате, и по достоинству оценить высокий класс наших ребят». 

Внутри новости вы можете посмотреть небольшое видео снятое на пресс-к ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров: 823
Обсудить 0
02.09.2009


Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите на форуме:

Официальный сайт команды по Counter Strike 1.6 << Os>team >>
 
Код баннера:




Copyright MyCorp © 2024
Отличные прихожие в Краснодаре по низким ценам