Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 16.04.2024, 23:06

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » [oS]^Team » Состав » крем для депиляции fito depilation отзывы и цена фото щенки (крем для депиляции fito depilation цена щенка фото 9 кв метров)
крем для депиляции fito depilation отзывы и цена фото щенки
YakushevMiДата: Суббота, 14.11.2015, 04:04 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Награды: 0 [ 0 ]
Замечания: 0%
Статус: Offline
Новая тема - [oS]^Team - Состав - Форум крем для депиляции fito depilation отзывы врачей украина цена отзывы

-----------------------------------------
Здравствуйте пользователи os-team.clan.su.

Успей закупить!Со скидкой 50%
Всего за 990 руб.!
=========================================
ЧТОБЫ КУПИТЬ НАЖМИТЕ НА ФОТО

http://fito.spbdyet.ru - http://fito.spbdyet.ru/fito2.png

Здоровья Вам и всего самого доброго! С уважением.
======================================
http://fito.spbdyet.ru - КУПИТЬ СЕЙЧАС
======================================
крем для депиляции fito depilation купить щенка хаски

Крем для депиляции – мучение или спасение?

Не работать и получать много денег – мечта мужчин. Не заниматься своей внешностью и быть красивой – мечта женщин. Мечты сбываются редко, так что приходится работать и заботиться о внешнем виде. Макияж, маникюр, удаление лишних волос – часть тех «повинностей», которые несет современная женщина. Все должно быть быстрым и результативным, иначе она нигде не успеет. В этом отношении депиляция - то, что нужно. Максимум за полчаса можно привести в порядок все запущенные места.

Кремы, лосьоны, гели, аэрозоли для депиляции содержат депилятории – вещества, растворяющие волоски. В их состав входят элементы щелочной природы (сульфид стронция, тиогликолят натрия, тиогликолят кальция, гидроксид кальция), которые воздействуют как на волоски, так и на кожу. Суть воздействия в разрушении дисульфидных связей кератина – белкового материала волос, а также нейтрализации кислотной среды кожи. Средства для депиляции вредят коже не специально, а попутно. Их задача – уничтожение волосяного стержня.

Средства для депиляции вчера и сегодня

Средства для депиляции появились в 60-х годах 20 века. Они сразу стали популярными, ведь и в то время женщины мечтали об идеально гладкой коже. Депиляционные порошки, кремы были в дефиците - женщинам ничего не оставалось, как изготавливать эти составы в домашних условиях. «Домашние» порошки получали из сернистого бария или стронция, окиси цинка и крахмальной муки. Настоящими депиляториями они становились тогда, когда смешивались с водой. Состав наносили на кожу и через 10-30 минут смывали вместе с волосами.

Современные кремы для депиляции являются высокоэффективными и относительно безопасными средствами. Почему относительно? Потому что их щелочной pH оказывает негативное воздействие на кожу. Рекомендуется выбирать средства с самым низким pH.

Важно и то, какие компоненты входят в состав депиляториев, если ли дополнения в виде смягчающих, увлажняющих, антисептических, распределяющих веществ. Во многих кремах для депиляции встречается тиогликолят кальция – агрессивный щелочной фермент, часто вызывающий раздражение и зуд. Чтобы нейтрализовать побочные эффекты, производители дополняют депиляционные препараты экстрактами растений, например экстрактом ромашки. Такой компонент, как эмульсионный воск, играет роль распределителя, а растительные масла действуют как увлажнители. В некачественных кремах вместо натурального воска используется парафин, который обламывает волоски и препятствует их разложению.

У депиляционных препаратов своя иерархия: одни подходят только для высоковосприимчивых зон (подмышки, зона бикини), так как содержат небольшое количество растворителя, другие – для участков с низком порогом чувствительности (ноги, руки). Лучше иметь оба вида.

Использование депиляционного крема

Крем для депиляции нужно наносить на чистую слегка увлажненную кожу. Слой крема должен быть равномерным и не очень толстым. Пусть средство побудет на коже 10-15 минут (точное время указывается в инструкции к препарату), чтобы произошла реакция. Характерный запах просигнализирует о ее начале. За указанное время депиляционный крем растворит все ненужные волоски и уберет мертвый эпидермальный слой. В конце процедуры нужно снять крем пластмассовым шпателем (обычно он идет в комплекте) и помыть обработанные участки теплой водой. После рекомендуется воспользоваться смягчающими и увлажняющими средствами.

Не обязательно покупать все отдельно. В продаже имеются депиляционные комплексы со всеми необходимыми составами: кремом для удаления волос, увлажнителем, смягчителем, антисептиком, лопаточкой.


=====================================
http://fito.spbdyet.ru - КУПИТЬ СЕЙЧАС
======================================


FitoSpray — спрей для похудения
 
Форум » [oS]^Team » Состав » крем для депиляции fito depilation отзывы и цена фото щенки (крем для депиляции fito depilation цена щенка фото 9 кв метров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Отличные прихожие в Краснодаре по низким ценам